Приглашаем следующих абитуриентов на собеседование по поступлению на основную программу обучения в Школе Родченко к указанному времени:
6 сентября (вт)
|
- Аверина Катерина Валерьевна
- Архипкин Иван Сергеевич
- Асташова Софья Анатольевна
- Вавина Ольга Григорьевна
- Васькович Ульяна Денисовна
- Вергазова Юлия Ильдусовна
- Владовский Степан Викторович
- Волков Павел Павлович
- Галкин Григорий Григорьевич
- Гоголева Тамара Васильевна
- Горбунова Екатерина Аверкиевна
- Гостева Татьяна Игоревна
- Градусова Карина Сергеевна
- Гюмюшлю Наталия Анатольевна
- Есаков Денис Геннадиевич
- Жуков Максим
- Завертайло Александр Николаевич
- Иванов Андрей Николаевич
- Иванов Никита Виталиевич
- Измайлова Галина Шамильевна
|
|
- Иштокин Денис Владимирович
- Калмыков Андрей Александрович
- Камболова Кристина Маратовна
- Канатова Елизавета Сергеевна
- Карасёва Екатерина
- Кириленко Владислав Александрович
- Косых Екатерина Викторовна
- Курьянова Елена Владимировна
- Липатова Алёна Александровна
- Логинова Екатерина Владимировна
- Лукина Дарья Дмитриевна
- Лялина Анна Олеговна
- Мамонова Елизавета Михайловна
- Меркулова Марина Дмитриевна
- Молокова Мария Валентиновна
- Музолевский Евгений Александрович
- Наконечная Юлия Владимировна
- Нечаев Глеб Евгеньевич
- Никитин Илья Игоревич
|
|
7 сентября (ср)
|
- Новикова Валентина Алексеевна
- Панкевич София Никитична
- Панкова Валентина Андреевна
- Пономарёв Никита Алексеевич
- Прохоров Василий Викторович
- Пряничникова Екатерина Игоревна
- Птицын Михаил Викторович
- Пучкова Александра Александровна
- Пушкарёва Наталья Валерьевна
- Рожковская Мария Евгеньевна
- Рыдван Елизавета Александровна
- Сумин Василий Владимирович
- Сухомлинова Юлия Андреевна
- Торос Ангелина Саркисовна
- Трубина Екатерина Сергеевна
- Тульчинская Елизавета
- Федосеев Денис Олегович
- Федосеева Екатерина Викторовна
- Фокин Алексей
- Халяпина Элина Геннадиевна
- Цокур Константин Евгеньевич
|
|
- Цыкунова Ксения
- Чермошанская Дарья Анатольевна
- Чернова-Димеева Диляра Петровна
- Черных Янина Вадимовна
- Шевченко Валерий Сергеевич
- Шишмакова Екатерина Леонидовна
- Шустикова Анна Петровна
- Яковлева Дарья Викторовна
- Якубов Константин Рустэмович
|
|