Приглашаем следующих абитуриентов (список ниже) в указанные даты и время на собеседование для поступления на дневную программу обучения в Школе Родченко.
Обратите внимание на комментарии: возможно, вам необходимо принести дополнительные материалы к портфолио.
Для тех, кто не прошел конкурс портфолио, просьба забрать свое портфолио с 1 октября по 31 октября. После указанного срока портфолио будут утилизированы.
Собеседования будут проходить в здании Школы на Пречистенке (ст. м. Кропоткинская, Пречистенка, д.33/19, с.1). При себе иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а также маску и перчатки.
По всем вопросам, связанным с проведением собеседования, пишите по адресам: study@mdfschool.ru; administration@mdfschool.ru
СПИСОК ПРОШЕДШИХ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ:
7 сентября (вторник) |
10:30 |
Абдуллаева Мария Фаадовна |
Алексеев Николай Викторович |
Ануфриев Василий Викторович |
Афанасьева Анастасия Николаевна |
Бадоян Асмик Арайковна |
Баженова Александра Федоровна |
Белогубец Марина Владимировна |
Белоусова Анастасия Андреевна |
Братиславский Максим Игоревич |
Быканова Полина Андреевна |
Вишневская Анна Сергеевна |
Воробьев Лаймонас Павлович |
14:30 |
Грибов Кирилл Дмитриевич |
Далидович Юлия Викторовна |
Джумабаева Венера Исаковна |
Заикина Мария Владимировна |
Замыслов Вячеслав Валерьевич |
Издебска Марина Александровна |
Ищенко Таисия Александровна |
Казанцев Федор Аркадьевич |
Караск Никита Владимирович |
Клен Никита Дмитриевич |
Ковалевич Татьяна Владимировна |
Кононова Надежда Александровна |
Кособокова Анна Георгиевна |
8 сентября (среда) |
10:30 |
Костикова Александра Романовна |
Кузнецова Полина Алексеевна |
Мамонов Иван Валентинович |
Мезенова Анастасия Эдуардовна |
Мелкозеров Геннадий Алексеевич |
Морозова Дарья Сергеевна |
Морозова Лана Владимировна |
Муханов Владимир Ярославович |
Мухин Тимофей Андреевич |
Никитина Тала Валерьевна |
Никулина Екатерина Алексеевна |
Новикова Юлия Игоревна |
14:30 |
Новосельцева Глафира Дмитриевна |
Орлова Варвара Ивановна |
Орловская Елизавета Петровна |
Осман Яна Тахировна |
Паньковский Павел Юрьевич |
Пачина Вероника Александровна |
Пилиховски Владимир-Томаш Яценович |
Пушнина Виктория Александровна |
Радченко Григорий Валерьевич |
Радюкевич Ксения Михайлович |
Рогатов Павел Сергеевич |
Силантьева Мария Евгеньевна |
Слышев Алексей Михайлович |
9 сентября (четверг) |
10:30 |
Смирнова Мария Денисовна |
Соскова Любовь Андревна |
Стахиева Марина Игоревна |
Токмин Глеб Константинович |
Чернышева Полина Денисовна |
Янак Елизавета Игоревна |
Янова Екатерина Сергеевна |
Яновский Игорь Михайлович |
Желаем удачи!