05.09.2019 / 20:47
Приглашаем следующих абитуриентов (список ниже) в указанные дату и время на собеседование для поступления на дневную программу обучения в Школе Родченко.
Собеседование будут проходить в Мультимедиа Арт Музее (Остоженка, 16). При себе иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.
Следующих абитуриентов, не прошедших на собеседование, просим забрать крупноформатные портфолио из Мультимедиа Арт Музея в период с 10 по 12 сентября, с 10:30 до 17:00:
- Залысин Александр Сергеевич
- Зюлина Виолетта Валерьевна
- Косых Екатерина Викторовна
- Орлова Наталья Сергеевна
- Селиванов Юрий Алексеевич
- Филатова Арсения Александровна
По всем вопросам, связанным с проведением собеседования, пишите по адресам: study@mdfschool.ru; administration@mdfschool.ru
СПИСОК ПРОШЕДШИХ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ:
- Зюлина Виолетта Валерьевна
- Косых Екатерина Викторовна
- Орлова Наталья Сергеевна
- Селиванов Юрий Алексеевич
- Филатова Арсения Александровна
По всем вопросам, связанным с проведением собеседования, пишите по адресам: study@mdfschool.ru; administration@mdfschool.ru
СПИСОК ПРОШЕДШИХ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ:
10 сентября |
10:30 |
Андреева Ольга Сергеевна |
Арутюнян Варвара Сергеевна |
Афонина Анна Александровна |
Белоглазова Анастасия Олеговна |
Березина Владислава Александровна |
Билэгсайхан Соембо |
Блинова Марина Геннадьевна |
Боченина Ярослава Олеговна |
Вагапова Карина Ринатовна |
Ветлов Михаил Михайлович |
Войнов Кирилл Евгентевич |
Вырва Александра Ивановна |
Вялов Владимир Алексеевич |
14:30 |
Гаврилов Денис Михайлович |
Ганжа Юлия Сергеевна |
Гассиева Лина Владимировна |
Горбачев Антон Викторович |
Далецкий Никита Петрович |
Евстигнеева Вера Валерьевна |
Ермакова Надежда Сергеевна |
Есаулкова Анастасия Евгеньевна |
Ефремова Александра Александровна |
Журавлев Алексей Владимирович |
Заботкина Елизавета Игоревна |
Загальская Снежана Юрьевна |
Зулфугаров Рафаэл Зулфиевич |
11 сентября |
10:30 |
Иващенко Маресий |
Измайлова Алина Альтафовна |
Каменщиков Павел Петрович |
Клочкова Татьяна Витальевна |
Князев Александр Александрович |
Короткова Анастасия Юрьевна |
Кочемаева Марина Андреевна |
Кочкуров Сергей Сергеевич |
Круглов Евгений Александрович |
Меркулова Ирина Николаевна |
Милюкова Евгения Юрьевна |
Мордашова Валерия Леонидовна |
Мороз Александра Олеговна |
14:30 |
Морсель Дарин Хуссамовна |
Несходимов Арсений Анатольевич |
Одина Екатерина Ивановна |
Олейник Святослав Михайлович |
Перова Наталья Александровна |
Польщиков Павел Дмитриевич |
Расторгуева Анна Викторовна |
Романов Дмитрий Олегович |
Романова Мария Александровна |
Савельев Михаил Андреевич |
Савинова Валерия Павловна |
Сигутина Людмила Александровна |
Соковикова Светлана Александровна |
12 сентября |
10:30 |
Соколинский Григорий Геннадьевич |
Соколов Александр Борисович |
Терещенко Анастасия Вячеславовна |
Теслюк Вадим Петрович |
Титова Анна Павловна |
Тян Татьяна Владимировна |
Филина Лилия Вячеславовна |
Хвичиа Олеся Джемаловна |
Черномордова Татьяна Максимовна |
Чечкина Анна Владимировна |
Шааев Шамиль Рамачанович |
Шарыпин Данил Львович |
Шилова Анна Сергеевна |
Янова Екатерина |
Яптик Галина Эдуардовна |
Желаем удачи!